Спасибо большое за такой важный труд как воспитание наших детей!
Развитие
Услуги нейропсихолога
Индивидуальные занятия с нейропсихологом: диагностика, программа, регулярные занятия в игровой форме.
Узнать большеВ данном разделе вы можете прочитать настоящие отзывы родителей, которые ходят в наш садик. Мы увидели эти отзывы на Yandex, Zoon и 2GIS. Чудо Городок постоянно следит за качеством своей работы, спасибо вам за ваши высокие оценки.
Хотела бы выразить огромную благодарность Вам и всему педагогическому составу за слаженную и организованную работу в детском саду.
Отдельно хотелось бы отметить воспитателей Жанну Викторовну, Анастасию Максимовну и помощников воспитателей Елену Ивановну и Татьяну Александровну.
Это самая настоящая слаженная команда, которая вкладывает всю свою душу и сердце в детей. Где к каждому ребенку свой чуткий и справедливый подход. Я приятно удивлена, насколько воспитатели продумывают каждую деталь в занятиях, каждый день придумывают какие-то новые развлечения ( аквариум из коробки, поиск сокровищ, поделка вечного огня к 9 мая и и тд). Развитие проходит по всем направлениям: и спорт, и интеллектуальные, и музыкальные занятия. Везде соблюден баланс.
Немаловажно, что педагоги закладывают патриотическое воспитание малышам: рассказывают про нашу страну, государственные праздники. Прививают любовь к труду. Это очень здорово!
Так же хотелось бы сказать о питании. Это настоящий ресторан. Сын очень быстро адаптировался и ходит в сад с огромным удовольствием. Даже в выходные дни спрашивает про ребят из группы и воспитателей.
Крепкого здоровья всем педагогам и низкий поклон за организованную работу и вложенный труд. Желаю успехов и процветания.
Пишу искренний и уверенный отзыв спустя время. Не берусь судить о других группах, но с уверенностью хочу рассказать о воспитателях и нянечках в группе, куда ходит мой сын. Мой ребенок — самый младший в группе. Жизненные обстоятельства вынудили отдать его в сад раньше, чем планировалось. Было много страхов и переживаний, но сейчас я спокойна и бесконечно благодарна воспитателям и няням. Главный показатель для меня — поведение сына. Он с радостью бежит в группу, с теплотой встречает воспитателей, даже прощается со мной, и мне больше не нужно незаметно уходить, чтобы он не плакал. И все это за короткий срок. Кухня — отдельная тема благодарности. Порой мне кажется, что в саду он питается лучше, чем дома: разнообразно, полезно, вкусно. Спасибо огромное «Чудо-городок»! С уверенностью могу рекомендовать этот сад. Очень жаль, что некоторые пишут негативные отзывы, ставя под сомнение работу сада. Лично меня они сбивали с толку, заставляли сомневаться и бояться. Напрасно! Здесь прекрасное отношение к детям. Воспитатели даже для родителей становятся психологами: успокаивают, объясняют, хотя это и не их обязанность. Сказать, что я довольна — ничего не сказать. Ольга Анатольевна, Валентина Алексеевна, Ольга Ивановна , Ирина Викторовна огромное спасибо за ваше отношение к моему ребенку — это самое главное для меня. Успехов и процветания вашему саду!


Мы были в садике на экскурсии. Показывали нам всё достаточно подробно и гостеприимно, директор отзывчивая, всё рассказала. Посмотрели спальни и сами игровые комнаты, физкультурный зал, в коридорах, конечно, ходили, и по этажам прошлись по обеим группам, а затем на территорию вокруг сада. Музыкальный кабинет и кухня только при нас были закрыты. Поступаем сейчас на летний период в группу и на первом, и на втором этажах, так как двое детей 2020 и 2021 года.

Садик новый: всё чистое, аккуратное. У меня ещё совсем маленький ребёнок, и в интерактивах он не участвовал, но со стороны взрослого могу сказать, что мне всё очень понравилось. Как будто бы сама погрузилась в атмосферу детства, все воспитатели участвуют в мероприятии, это было классно!

Сыну 1,10 очень боялась отправлять его в сад, но выхода не было. Необходимо выйти на работу. Однако благодаря прекрасным воспитателям и интересному времяпрепровождению адаптация прошла быстро и практически безболезненно. Спустя две недели он с большим удовольствием уже остается на полный день! В чат группы регулярно отправляются фотографии детей и их пребывания в саду. Отдельная благодарность Валентине Алексеевне, ее ребенок любит больше всего, с радостью берет за руку и идет играть. А мне как маме другого и не нужно!

Мы были в садике на экскурсии. Показывали нам всё достаточно подробно и гостеприимно, директор отзывчивая, всё рассказала. Посмотрели спальни и сами игровые комнаты, физкультурный зал, в коридорах, конечно, ходили, и по этажам прошлись по обеим группам, а затем на территорию вокруг сада. Музыкальный кабинет и кухня только при нас были закрыты. Поступаем сейчас на летний период в группу и на первом, и на втором этажах, так как двое детей 2020 и 2021 года.

Отличный садик! Ходим с сентября и все нравится. Воспитатели очень внимательные и добрые, относятся как к своим. Еда по-домашнему вкусная. Территория большая. Много дополнительных кружков и занятий. Рекомендую.

Ребенок уже два года посещает детский сад, потому что все в общем и целом нравится, да и воспитатели нормальные. Меня также устраивают дополнительные занятия по английскому языку, математике и фортепиано.

Мой ребёнок с удовольствием посещает детский садик. Мне особенно нравятся воспитатели и их занятия с детьми, комната группы отлично оборудована. Воспитатели у моей дочери: Алла Михайловна и Олеся Сергеевна — они ей очень нравятся. Мой ребёнок дополнительно ещё посещает секцию танцев, преподаватель замечательный, дочери очень интересно было побывать на конкурсах.

Чудесный детский сад! Очень приятная администрация, чуткая и открытая. Прекрасные педагоги. Особенно нравится, что есть возможность заниматься музыкой, по стоимости все очень прилично и соотвествующе. Питание отличное, очень вкусно! Спасибо, что создали такой детский , действттельно, чудо городок!❤️

Садик новый: всё чистое, аккуратное. У меня ещё совсем маленький ребёнок, и в интерактивах он не участвовал, но со стороны взрослого могу сказать, что мне всё очень понравилось. Как будто бы сама погрузилась в атмосферу детства, все воспитатели участвуют в мероприятии, это было классно!

Пришло время добавить отзыв. Мой сын ходил в сад с 3 лет. Почти 2 года. Сад уютный. Добрые воспитатели : Ирина Михайловна и Анастасия Алексеевна. Дети все из хороших дружных семей! Дети общительные , дружат, есть контакт между ними. Всегда обнимаются при встрече! Огромный плюс своя территория, отдельно стоящее здание. По еде всё налажено (для меня важно). Слышат родителей. В группе было 13-14 детей. За два года, ребёнок привык и я, честно говоря 😪. Ничего негативного сказать не могу про нашу группу «Непоседы»!наверно, могу порекомендовать делать больше творческих поделок, мастерить что то своими руками, готовить — возможно! Учить стихи с детьми и развивать смекалку и тд. Давать раз в месяц или ежедневно обратную связь родителям по ребенку. Наверно этого не хватало немного)

Замечательный садик! Профессиональный и очень творческий коллектив. Относятся к каждому ребенка как к своему. Очень часто устраивают какие-то праздники, развлекательные мероприятия, дети ходят с удовольствием! Разнообразные занятия и очень вкусное питание. Ходим несколько лет, дети в восторге!