Отзывы

В данном разделе вы можете прочитать настоящие отзывы родителей, которые ходят в наш садик. Мы увидели эти отзывы на Yandex, Zoon и 2GIS.  Чудо Городок постоянно следит за качеством своей работы, спасибо вам за ваши высокие оценки.

 

 

Мария Артемова
30.07.2025
★★★★★

Год назад мой сын пошел первый раз в этот садик, в начальную группу «Капельки», было ему 1 год и 10 месяцев. Спустя две недели он уже ходил на полный день. И все благодаря замечательным воспитателям Валентине Алексеевне и Ольге Анатольевне и конечно же нянечкам. Очень чуткое и внимательное отношение к каждому воспитаннику. Сразу видно, что воспитатели любят и свою работу и всех деток в группе. Ежедневные развивающие занятия, физкультура, музыкальные занятия, говорушки. Практически каждый день счастливый ребенок приносит домой какую-то поделку, а не менее счастливые родители складывают их в коробку на сохранение. Спустя год ребенок прекрасно разговаривает, знает всех животных, фигуры, цвета, почти уже ходит на горшок 🙂 рассказывает мне сказку «Репка», подпевает песенке «В лесу родилась елочка» и это притом что я эту сказку ему не читала, а про елочку начала петь потому что он попросил. Воспитатели не скупятся на фотографии всех занятий детей, как они кушают, гуляют, играют, занимаются. Всегда находятся на связи с родителями, отзываются на любые просьбы.

Читать полностью
Источник: ВКонтакте
семья Минаковых
17.04.2025
★★★★★

Хотела бы выразить огромную благодарность Вам и всему педагогическому составу за слаженную и организованную работу в детском саду.

Отдельно хотелось бы отметить воспитателей Жанну Викторовну, Анастасию Максимовну и помощников воспитателей Елену Ивановну и Татьяну Александровну.
Это самая настоящая слаженная команда, которая вкладывает всю свою душу и сердце в детей. Где к каждому ребенку свой чуткий и справедливый подход. Я приятно удивлена, насколько воспитатели продумывают каждую деталь в занятиях, каждый день придумывают какие-то новые развлечения ( аквариум из коробки, поиск сокровищ, поделка вечного огня к 9 мая и и тд). Развитие проходит по всем направлениям: и спорт, и интеллектуальные, и музыкальные занятия. Везде соблюден баланс.
Немаловажно, что педагоги закладывают патриотическое воспитание малышам: рассказывают про нашу страну, государственные праздники. Прививают любовь к труду. Это очень здорово!
Так же хотелось бы сказать о питании. Это настоящий ресторан. Сын очень быстро адаптировался и ходит в сад с огромным удовольствием. Даже в выходные дни спрашивает про ребят из группы и воспитателей.
Крепкого здоровья всем педагогам и низкий поклон за организованную работу и вложенный труд. Желаю успехов и процветания.

Читать полностью
Источник: ВКонтакте
Камила Загородская
15.01.2025
★★★★★

Пишу искренний и уверенный отзыв спустя время. Не берусь судить о других группах, но с уверенностью хочу рассказать о воспитателях и нянечках в группе, куда ходит мой сын. Мой ребенок — самый младший в группе. Жизненные обстоятельства вынудили отдать его в сад раньше, чем планировалось. Было много страхов и переживаний, но сейчас я спокойна и бесконечно благодарна воспитателям и няням. Главный показатель для меня — поведение сына. Он с радостью бежит в группу, с теплотой встречает воспитателей, даже прощается со мной, и мне больше не нужно незаметно уходить, чтобы он не плакал. И все это за короткий срок. Кухня — отдельная тема благодарности. Порой мне кажется, что в саду он питается лучше, чем дома: разнообразно, полезно, вкусно. Спасибо огромное «Чудо-городок»! С уверенностью могу рекомендовать этот сад. Очень жаль, что некоторые пишут негативные отзывы, ставя под сомнение работу сада. Лично меня они сбивали с толку, заставляли сомневаться и бояться. Напрасно! Здесь прекрасное отношение к детям. Воспитатели даже для родителей становятся психологами: успокаивают, объясняют, хотя это и не их обязанность. Сказать, что я довольна — ничего не сказать. Ольга Анатольевна, Валентина Алексеевна, Ольга Ивановна , Ирина Викторовна огромное спасибо за ваше отношение к моему ребенку — это самое главное для меня. Успехов и процветания вашему саду!

Читать полностью
Источник: Яндекс Карты
Алла Сухачева
14.10.2024
★★★★★
Садик хороший. Профессиональные воспитатели , педагоги и весь персонал . Охрана , пропускная система . Много занятий + доп кружки (по желанию ) . Фото-отчет всего дня и питания , описание занятий . Много коллективных мероприятий . Очень уютная атмосфера в саду ,хороший ремонт , игрушки , инвентарь для занятий , площадка для прогулок . Дочка ходит уже пол года , все прекрасно , ей нравится всё : группа , занятия и воспитатели ( они у нас замечательные ) . Самое главное мы спокойны когда ребёнок в саду , мы знаем что о ней хорошо позаботятся , научат чему-то новому , развлекут и весело проведет время с друзьями . Я рада что наш выбор пал на этот садик !
Читать полностью
Источник: Наш сайт
Ирина
02.07.2024

Мы были в садике на экскурсии. Показывали нам всё достаточно подробно и гостеприимно, директор отзывчивая, всё рассказала. Посмотрели спальни и сами игровые комнаты, физкультурный зал, в коридорах, конечно, ходили, и по этажам прошлись по обеим группам, а затем на территорию вокруг сада. Музыкальный кабинет и кухня только при нас были закрыты. Поступаем сейчас на летний период в группу и на первом, и на втором этажах, так как двое детей 2020 и 2021 года.

Читать полностью
Елизавета
02.07.2024

Садик новый: всё чистое, аккуратное. У меня ещё совсем маленький ребёнок, и в интерактивах он не участвовал, но со стороны взрослого могу сказать, что мне всё очень понравилось. Как будто бы сама погрузилась в атмосферу детства, все воспитатели участвуют в мероприятии, это было классно!

Читать полностью
Мария
02.07.2024

Сыну 1,10 очень боялась отправлять его в сад, но выхода не было. Необходимо выйти на работу. Однако благодаря прекрасным воспитателям и интересному времяпрепровождению адаптация прошла быстро и практически безболезненно. Спустя две недели он с большим удовольствием уже остается на полный день! В чат группы регулярно отправляются фотографии детей и их пребывания в саду. Отдельная благодарность Валентине Алексеевне, ее ребенок любит больше всего, с радостью берет за руку и идет играть. А мне как маме другого и не нужно!

Читать полностью
Ирина Плискина
03.07.2024

Мы были в садике на экскурсии. Показывали нам всё достаточно подробно и гостеприимно, директор отзывчивая, всё рассказала. Посмотрели спальни и сами игровые комнаты, физкультурный зал, в коридорах, конечно, ходили, и по этажам прошлись по обеим группам, а затем на территорию вокруг сада. Музыкальный кабинет и кухня только при нас были закрыты. Поступаем сейчас на летний период в группу и на первом, и на втором этажах, так как двое детей 2020 и 2021 года.

Читать полностью
Александра Ударцева
03.07.2024

Отличный садик! Ходим с сентября и все нравится. Воспитатели очень внимательные и добрые, относятся как к своим. Еда по-домашнему вкусная. Территория большая. Много дополнительных кружков и занятий. Рекомендую.

Читать полностью
Без имени
03.07.2024

Ребенок уже два года посещает детский сад, потому что все в общем и целом нравится, да и воспитатели нормальные. Меня также устраивают дополнительные занятия по английскому языку, математике и фортепиано.

Читать полностью
Екатерина
03.07.2024

Мой ребёнок с удовольствием посещает детский садик. Мне особенно нравятся воспитатели и их занятия с детьми, комната группы отлично оборудована. Воспитатели у моей дочери: Алла Михайловна и Олеся Сергеевна — они ей очень нравятся. Мой ребёнок дополнительно ещё посещает секцию танцев, преподаватель замечательный, дочери очень интересно было побывать на конкурсах.

Читать полностью
Мария В.
03.07.2024

Чудесный детский сад! Очень приятная администрация, чуткая и открытая. Прекрасные педагоги. Особенно нравится, что есть возможность заниматься музыкой, по стоимости все очень прилично и соотвествующе. Питание отличное, очень вкусно! Спасибо, что создали такой детский , действттельно, чудо городок!❤️

Читать полностью
Елизавета Ш.
03.07.2024

Садик новый: всё чистое, аккуратное. У меня ещё совсем маленький ребёнок, и в интерактивах он не участвовал, но со стороны взрослого могу сказать, что мне всё очень понравилось. Как будто бы сама погрузилась в атмосферу детства, все воспитатели участвуют в мероприятии, это было классно!

Читать полностью
Ника А.
03.07.2024

Пришло время добавить отзыв. Мой сын ходил в сад с 3 лет. Почти 2 года. Сад уютный. Добрые воспитатели : Ирина Михайловна и Анастасия Алексеевна. Дети все из хороших дружных семей! Дети общительные , дружат, есть контакт между ними. Всегда обнимаются при встрече! Огромный плюс своя территория, отдельно стоящее здание. По еде всё налажено (для меня важно). Слышат родителей. В группе было 13-14 детей. За два года, ребёнок привык и я, честно говоря 😪. Ничего негативного сказать не могу про нашу группу «Непоседы»!наверно, могу порекомендовать делать больше творческих поделок, мастерить что то своими руками, готовить — возможно! Учить стихи с детьми и развивать смекалку и тд. Давать раз в месяц или ежедневно обратную связь родителям по ребенку. Наверно этого не хватало немного)

Читать полностью
Алена
03.07.2024

Замечательный садик! Профессиональный и очень творческий коллектив. Относятся к каждому ребенка как к своему. Очень часто устраивают какие-то праздники, развлекательные мероприятия, дети ходят с удовольствием! Разнообразные занятия и очень вкусное питание. Ходим несколько лет, дети в восторге!

Читать полностью

Оставить свой отзыв

    Наши направления

    детский нейропсихолог
    Развитие

    Услуги нейропсихолога

    Индивидуальные занятия с нейропсихологом: диагностика, программа, регулярные занятия в игровой форме.

    Узнать больше
    Летний лагерь и летний детский сад «Чудо-городок»
    Сезонное

    Летний лагерь и летний детский сад «Чудо-городок»

    Тематические дни для малышей (2–4 года) и двухнедельные тематические смены для старших (4–7 лет). Лето, полное открытий.

    Подробнее о программе